воскресенье, 18 января 2015 г.

ЕГЭ должны сдать все

Мне надоело смотреть по телевизору, как за меня решают мою судьбу и распределяют мои доходы. Поэтому я решил хоть что-то сделать, хоть с чего-то начать для того, чтобы принять участие в строительстве будущего своего и своих детей.

Вопрос ко всем, кто читает эти строки. Ко всем, кто верит и кто не верит в эффективность правительства.
Способны ИХ решения вывести Россию вперед? Или эти решения могут потопить ее без шанса выживания?

Давайте ПРОВЕРИМ.
Возьмем, к примеру, ЕГЭ. На мой взгляд, это довольно сомнительное мероприятие. Но они считают, что его должны пройти ВСЕ.
Все, так все. Тому и быть.

В результате многое прояснится. Будет ясно, насколько необходим ЕГЭ. Будет понятна цена доморощенным или, наоборот, гениальным "изобретениям" нынешних депутатов. Мы будем знать уровень базового образования каждого из наших правителей, а подрастающее поколение начнет понимать, с кого брать пример.

Не оставьте это послание без внимания. Поддержите, или хотя бы отправьте по сети своим друзьям.
Наверняка, найдутся те, кто осмыслит, подхватит идею, придумает что-то еще. 
Тогда наши дети не будут укорять нас в том, что мы оставались в стороне и ничего не делали.


Оригинал здесь:  http://arul.ru/archives/1098




1 комментарий:

  1. Как можно смотреть по ТВ, как решают твою судьбу? Это ты уж загнул. Свою судьбу мы строим сами. И не так уж важно какая при этом власть. Она меняется, а наша жизнь идет своим чередом, и качество жизни, мы обеспечиваем себе сами. Другое дело, что есть люди, которые ничего не хотят сами решать и сваливают свои неудачи на других. И всю жизнь ждут что придет какой-то дядя, который сделает их жизнь комфортной. Так вот - ТАКОЙ ДЯДЯ НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА. Это самообман.

    ОтветитьУдалить