понедельник, 6 мая 2019 г.

Революция Ленина - это зло

Мои рассуждения на базе той лапши знаний, которую нам вешали в школе, и каши, которая валится сейчас из разных углов Интернета.

Жаждущим революцию, которые недопонимают, то это такое: "если бы вы знали, кто и с какой настоящей целью организует революции, вы бы этого не хотели."
Достаточно включить мозги, чтобы понять, что деньги на якобы "свержение богатых" дают отнюдь не бедные.

То, что мы сейчас имеем, - это плоды той революции 1917 г.
В результате революции ничего не меняется. Это лишь способ передачи богатств от одних жадных ублюдков - другим.

Кто хочет революцию ради улучшения своего быта, точно так же может хотеть крупномасштабной войны. Смысл тот же. Революция - это разруха, гражданская война, много горя. Но никогда это не было счастьем и процветанием.

Та иллюзия процветания, которая возникает через несколько лет после революции, связана с тем, что после того, как агрессивная часть населения перебита, остается мирная часть, которая объединяется для восстановления ущерба. Любое восстановление - это ощущение улучшения, радости и энтузиазма.

Логика революция, которую сто лет назад организовал Ленин, основывалась на демагогии. К сожалению, настолько хитрой, что до сих пор никто не понимает этой мошеннической ловушки. Кстати, не известно, понимал ли ее сам Ленин.

По-поводу революции можно быть спокойным вот почему. Она не происходит и ее не будет, потому что те, кто мог бы ее организовать, сейчас у власти.


Комментариев нет:

Отправить комментарий